Сервис для разработки мобильных приложений 2022

AppMaster позволяет создавать полнофункциональное программное обеспечение с серверной частью, интерфейсом и расширенными собственными мобильными приложениями.
AppMaster позволяет создавать полнофункциональное программное обеспечение с серверной частью, интерфейсом и расширенными собственными мобильными приложениями.

AppMaster — универсальная платформа без кода для создания собственных веб-приложений, мобильных приложений и автоматизации бизнес-процессов. ?

Создайте уникальную экосистему приложений без навыков программирования, используя только AppMaster.

AppMaster позволяет создавать полнофункциональное программное обеспечение с серверной частью, интерфейсом и расширенными собственными мобильными приложениями. ✔️

Обычным пользователям, чтобы изучить платформу нужно от одного дня до недели, многое зависит от имеющихся знаний и наличия свободного времени.

Независимо от уровня подготовки, вы изучите AppMaster в десятки раз быстрее, чем даже самый простой язык программирования.

AppMaster создан так, чтобы с ним могли научиться работать даже те, кто совершенно не разбирается в программировании. Но у него есть множество функций, которые пригодятся и профессиональным программистам, значительно упрощая их работу. ✅

AppMaster — конструктор приложений с мощными визуальными редакторами и инструментами, необходимыми для создания полноценных мобильных и веб-приложений без единой строчки кода.

1️⃣ Дизайнер нативных приложений. Просто перетаскивайте элементы, чтобы создать приложение за считанные минуты;
2️⃣ Дизайнер веб-приложений. Создайте веб-приложение с помощью визуального конструктора Drag & Drop;
3️⃣ Редактор бизнес-процессов. Создавайте бизнес-процессы любой сложности и без лишних хлопот.

Важные инструменты в AppMaster:

?Push-уведомления, авторизация с помощью соц. сетей, электронная почта и т. д. Подключите свои приложения к сотням сервисов или получите программный доступ к своему контенту с помощью API;
?Исходный код у вас под рукой. ИИ AppMaster тщательно проработает каждую часть проекта: данные, бизнес-логику, бэкенд, веб-приложения, мобильные приложения и API.

AppMaster ориентирован на создание законченных сложных решений: приложений с серверной частью, многофункциональным интерфейсом, разветвленной бизнес-логикой, доступом к аппаратному обеспечению устройств, возможностью развертывания на облачных сервисах и другими специальными функциями.

Какие приложения можно создавать с AppMaster??

Прежде всего — приложения для внутренних нужд: организации рабочих процессов, контроля выполнения, поддержки клиентов, учета товаров, продаж и т.д. Платформа подходит для создания программ в любой сфере: от юридических фирм до торговых компаний, от государственных предприятий до частных рекламных агентств, от медицинских клиник до команд ИТ разработчиков.

Присоединяйтесь к платформе AppMaster и создавайте приложения для себя и своей команды. ?

Разработано в
Добро пожаловать!

Благодарим за посещение нашего ресурса.