Обучающие франшизы

Преподавание и обучение требуют от инструктора хорошо настроенного набора навыков.
Преподавание и обучение требуют от инструктора хорошо настроенного набора навыков.

Вы можете измерить силу рабочей силы по качеству обучения, предлагаемого каждому человеку. Несомненно, квалификация школы и колледжа является полезным показателем для понимания общих способностей человека, но они очень мало значат на реальном рабочем месте, если люди не прошли тщательную подготовку для работы.

Именно здесь обучающие франшизы помогают формировать будущее бизнеса. Учебные франшизы предлагают разносторонний портфель возможностей преподавания и обучения, которые помогают максимально раскрыть потенциал отдельных лиц.

Но обучение — это нечто большее, чем просто передача руководства по эксплуатации кому-то в руки.

Преподавание и обучение требуют от инструктора хорошо настроенного набора навыков. И никакая другая профессия не приносит большего удовлетворения от работы, чем преподавание и обучение: наблюдайте, как учащиеся под вашим крылом полностью раскрывают свой потенциал.

И именно в этом заключается суть обучения: помогать людям добиваться успеха. Наблюдать за тем, как учащийся проходит путь от бессознательной некомпетентности до сознательной компетентности, — захватывающее путешествие для любого тренера.

Действительно, обучающие франшизы помогают вам реализовать свой собственный потенциал, помогая другим людям раскрыть свой потенциал.

Итак, специализируетесь ли вы на обслуживании клиентов, индустрии гостеприимства, профессиональных услугах или коучинге, существуют франшизы обучения, которые помогут вам найти путь к подлинному удовлетворению работой.

Если вы хорошо ладите с людьми и обладаете талантом доносить идеи, используя различные подходы, нет лучшей работы, чем учить людей быть компетентными и уверенными в своей работе.

Франчайзинг

Если вы хотите работать из дома и преподавать в Интернете или посещать живые конференции в офисах и конференц-залах, существует модель франчайзинга обучения, которая соответствует вашему подходу к преподаванию и обучению.

Но стоит ли создавать собственный тренинговый бизнес с нуля? Наверняка вам придется заплатить много денег, чтобы стать франчайзи?

Конечно, любой франчайзинговый бизнес требует первоначальных вложений. Но вам понадобится стартовый залог в любом случае: покупка франшизы или открытие независимой компании.

Проблема с независимостью заключается в том, что вы начинаете без поддержки опытного партнера, обладающего реальными знаниями и пониманием рынка обучения.

С другой стороны, у франшиз уже есть множество существующих клиентов и репутация — они на вес золота, когда вы только начинаете.

Франчайзинг регулярно считается разумным подходом к самостоятельному открытию бизнеса, потому что вы фактически открываете компанию, которая уже знает свой рынок, с клиентской базой, которая уже слышала о вас (и, что более важно, доверяет вам).

Когда вы инвестируете в возможность франшизы, вы наследуете репутацию материнской компании. И когда новые клиенты ищут профессионалов для обучения своего персонала, они обращаются к специалистам, чья репутация опережает их.

Поставка обучающих франшиз:

  • Превосходная репутация
  • Мгновенно узнаваемый брендинг
  • Постоянная поддержка бизнеса
  • Кадровая и обучающая поддержка

Факты о обучающих франшизах

Независимо от того, хотите ли вы предоставить индивидуальный коучинг или обучение в классе для корпораций, объединение вашего нового бизнеса с установленной франшизой по обучению поможет вам выиграть этот выгодный контракт.

Все предприятия хотят повысить уровень вовлеченности своих сотрудников при одновременном повышении производительности, но этого невозможно добиться без инвестиций в развитие сотрудников.

Недостаток вовлеченности приводит к высокому оттоку сотрудников, что приводит к заоблачным затратам на подбор персонала. Обучение помогает сотрудникам чувствовать себя ценными, более уверенными и компетентными, а также более ценными для бизнеса.

Помогите предприятиям удовлетворить потребности своих сотрудников с помощью обучающей франшизы.

Когда вы инвестируете в обучение по франшизе, вы получаете множество отличных преимуществ, включая унаследованную репутацию вашей материнской компании и предполагаемое доверие. Это дает вам реальное преимущество, поскольку у вашей материнской компании уже есть программа, которая, как доказано, повышает производительность, вовлеченность и доверие персонала.

Конечно, независимо от того, начинаете ли вы самостоятельно или покупаете франшизу, вам понадобится стартовый залог, чтобы вы могли встать на путь успеха. И это еще одно преимущество инвестирования в франчайзинговую модель.

Большинство банков и ростовщиков стремятся ссужать стартовые средства франшизам, потому что бизнес-модель уже доказала свою жизнеспособность. Вы можете прийти на это собрание по финансированию, вооруженное доказательствами того, что ваш бизнес уже продемонстрировал устойчивость, прибыльность и долговечность.

Независимые стартапы не имеют таких доказательств и поэтому приходят на встречи по финансированию с более сложной задачей, чтобы убедить кредитора в том, что их бизнес выживет.

К сожалению, более половины всех независимых компаний разоряются в течение первых пяти лет. Часто это связано с трудностями в развитии клиентской базы в решающий период запуска.

Учебные франшизы, с другой стороны, как правило, гораздо быстрее встают на ноги благодаря постоянной поддержке своего опытного франчайзингового партнера.

Разработано в
Добро пожаловать!

Благодарим за посещение нашего ресурса.